Четверг, 25.04.2024, 13:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Интернет-магазин элитного постельного белья!
21:20
Интернет-магазин элитного постельного белья!

Интернет-магазин элитного постельного белья!

Компания «Элит-Текстиль» на данный момент является признанным лидером в области оптовых продаж домашнего текстиля Maison D`or и SoftCotton. В основу деятельности компании заложен принцип заботы о здоровье людей — вся наша продукция сертифицирована. Прямые поставки с фабрик изготовителей делают цены на наши товары доступны для многих граждан нашей страны.

«Элит-Техтиль» является оптово-розничным поставщиком готовой текстильной продукции от «Soft Cotton» и «Maison D`or» У нас огромный выбор постельного белья, одеял, подушек, простыней, покрывал, штор для ванной комнаты, полотенец, халатов, скатертей.

Вы сможете приобрести нашу продукцию, как крупным, так и мелким оптом.

Политика компании направлена на индивидуальный подход к каждому покупателю, наши сотрудники помогут Вам подобрать нужную продукцию на складе, а также окажут помощь в формировании заявок по телефону 8 495 971-26-62 или по электронной почте 9712662@bk.ru.

Качественное постельное белье является залогом крепкого сна и домашнего уюта. Материал постельного белья различен: бамбук, сатин, шелк. Наш ассортимент текстильных изделий обширен — каждый покупатель найдёт то, что нужно именно ему. Желаете всё сразу и по низкой цене? Купить постельное белье оптом от производителя выйдет в разы дешевле, нежели в розницу. Мы предлагаем товары от лучших турецких  производителей, качество которых проверено временем. Отличительной особенностью постельного белья из Турции является износостойкость: ткань не теряет свой цвет, не линяет и служит владельцу долгие годы. Если вы ищите элитное постельное белье в Москве, то ваш поиск завершен — вы попали по нужному адресу.

 
 
Просмотров: 372 | Добавил: maximtarasov | Теги: Интернет-магазин элитного постельно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

РАЗРАБОТАН В

logo

Лаборатория веб-студии SEO-Grant